Про-Сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Не смотря на кучу отрицательных отзывов , свой телефон LG я отдала ремонтировать в данный сервис. через неделю после сдачи пришло смс уведомление о готовности. Получила, все работает. Неисправности устранили. Персонал вежливый и приветливый. Рекомендую!

Здравствуйте,уважаемая Екатерина!

Благодарим Вас,за Ваш отзыв,в сторону нашей компании!

С уважением,

Отдел рекламации ООО "Про-Сервис"

Ужасная компания, не сервисный центр, а не образованные разводилы. Сдал телефон по гарантии, отказали сославшись на не оригинальный АКБ, который в конечном результате оказался оригинальным, но его мне пытались подменить. Не советую данную шаражку никому.

Добрый день.

Нам очень жаль, что мы произвели на Вас подобное впечатление. Просим Вас предоставить IMEI аппарата, мы обязательно разберемся в ситуации и отчитаемся по результату.

Отдала телефон в ремонт с трещинами на экране и с плохой батарей, в описании проблемы написала все русскими буквами, через 84 дня отдали телефон, устранена одна проблема, динамик и микрофон из-за долгого времени не пользования засарился пылью, сервис ужасен. Телефон как не заряжался, так и не заряжается. Спасибо бл**ь

Эвелина Грац написала 2 отзыва об этом месте

Отдала телефон ZTE VLADE V8 по страховке 08.02.2018. На данный момент 03.04.2017 сказали, что ждут дисплей (видимо ждут с Алиэкспреса), сервис ужасен, замены никакой не было, хочу забрать телефон и отдать в нормальный и качественный сервис

Для подробного разбирательства в возникшем вопросе, просим предоставить серийный номер (IMEI) аппарата или номер квитанции.

Надеемся на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество.

С уважением,

Отдел рекламации ООО "Про-Сервис"​