Про-Сервис

Торгово-сервисная компания
  • Банковский переулок, 8 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 310 м

Непосредственно к самим мастерам сервиса я притензий не имею так как причину обнаружили за одни сутки, а вот к девочкам которые принимают товар в ремонт ДА ИМЕЮ (естественно к одной). 9 марта 2015 г. сдавал В ПОЛНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ телефон в ремонт, и уже 10го мне позвонили и сказали что телефон не ремонтно-пригоден (быстро правда? сам в шоке). Итак 11 марта приехал я в сервис чтобы забрать телефон и тут я узнаю что наушников ЯКОБЫ я не сдавал, конечно же обратного я доказать не смог, так как акт приёмки подписал не глядя надеясь на порядочность этой девушки, хотя с другой стороны почему она не поинтересовалась об отсутствии таковых??? Теперь я могу предположить что эта девушка решила не тратить свои средства на покупку наушников, а (ОТЖАТЬ) наушники у не внимательного потребителя. Возможно что она могла и не заметить наушники в коробке что я считаю не возможным так как закрыть коробку было проблемой из за торчащих в разные стороны проводов (наушников). Если она токая не внимательная то что она делает на этой должности. Ведь она может у следующего потребителя и не вписать сам аппарат принимаемый в ремонт (вод хохма та будет).
Будьте внимательны господа потребители ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С МАЛОГО возможно с простых-дешевых наушников.

Добрый день!
для того что бы разобраться в данной ситуации, сообщите пожалуйста имей Вашего аппарата.