Про-Сервис

Торгово-сервисная компания
  • Банковский переулок, 8 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 200 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 260 м

На экране телефона, который эксплуатировался полтора месяца появились белые пятна, корпус стал греться в районе камеры. Созванивались с официальным сервисом в Москве, описывали ситуацию, выполняли инструкции, программно проблемы не решились. Порекомендовали обратиться к региональному представителю. Обратилась, телефон приняли. На корпусе стерт угол (именно стерт). Этот дефект появился уже после белых пятен и не после падения, телефон в принципе не падал. Но кто бы сомневался, что мне откажут в гарантийном ремонте из-за неправильной эксплуатации. Телефон падал, угол сбит, экран поехал и все такое. Не знаю, что за профессиональное сервисное оборудование, но связь между дефектами оно определяет однозначно неверно. У меня даже нет уверенности, что телефон хоть кто-то смотрел, после найденного стертого угла. Платный ремонт даже не предложили. Ну и в квитанции ошибка, хотя не от руки написана.

Редактирую отзыв. Добавлю звезду за оперативную реакцию и желание разобраться руководства сервиса. Точно могу сказать, что имеет смысл обращаться по электронной почте, указанной на сайте. Вежливый конструктивный диалог. Спасибо.

Добрый день!
Спасибо за обращение в наш сервис центр.