Про-Сервис

Торгово-сервисная компания
  • Банковский переулок, 8 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 250 м

Сдавал телефон LG D295 на гарантийный ремонт, проблема: перестал видеть СИМ-карты, потом при перезагрузке не включался, сделал полный сброс - телефон после этого не включался больше(

Срок был оговорен не более 45 дней, позвонили через 1 день сказали что готов, можно забирать.

Приехал забрал - все работает! Заменили системную плату по гарантии.

На...

Приехал забрал - все работает! Заменили системную плату по гарантии.

На мой взгляд 1 минус у компании, девушки на приемке занимаются не совсем своим делом, они должны забрать телефон в ремонт и выписать бумаги, вместо этого пытаются сами решить проблему: ковыряются в телефонах клиентов, долго пытаются что то посоветовать, куда зайти и что нажать - результат очень долго обслуживают, очередь была не большая, 3 человека, но долго пришлось ждать, стоящие передо мной уже высказывали свое недовольство по поводу долгого общения не по теме с клиентом.

Добрый день!

Спасибо за обращение в Наш сервисный центр, всегда рады Вам помочь, Ваши замечания будут обязательно учтены.