Про-Сервис

Торгово-сервисная компания
  • Банковский переулок, 8 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 250 м

Сдавал по гарантии телефон Zte. Проблема - быстро садилась зарядка при пользовании интернетом. Телефон мог за час разрядится!!!

В данном сервисе проблему не нашли, сказали, что телефон исправен. Телефон вернули.. После чего к телефону подключил интернет, скачал приложение.. И снова телефон стал моментально разряжатся!!!(((

При подключении к...

При подключении к зарядному устройству телефон очень медленно набирал зарядку!!!

Я отнёс телефон ВТОРОЙ раз в Про-сервис (банковский 8), на следующий день позвонила девушка и сказала, - телефон можете забрать, дефект не выявлен!!! И посоветовали - не пользоваться приложениями !!! Вернули мне телефон со сброшенными всеми настройками!!! Отправили в салон связи , для восстановления прошивки!!!!

Сейчас я этот телефон не могу вернуть по гарантии!!! Так как он исправный!!! И видимо мне придётся ходить с удлинителем!!!

Всем советую ---- Не обращайтесь в данный сервис!!!! Очень плохое обслуживание!!!!

Добрый день!

Для того, что бы разобраться в ситуации сообщите номер квитанции, либо imei аппарата.