Про-Сервис

Торгово-сервисная компания
  • Банковский переулок, 8 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 250 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 300 м

почитала отзывы(((((( короче - ТИХИЙ УАААААС! меня уже трясёт всю! сдала телефон (флай 4516 белый) в евросети 4 дня назад в городе Карпинск. короче сенсер барахлит ужастно день через день! в основном сесерная софт кнопка "меню" или как ее назватьь. плюс всякие фишечки от флай типа ответ/набор подносом телефона к уху прочие жесты. решили с молодым человеком передать все по блютусу ну там фото видео и тд и далее сделать программный сброс с помошью опции "к заводским настройкам" телефон ушел в перезагрузку и загорелся на дисплее логотип флай и на этом все , но через минуту другую я увидела что на нем начали появляться полоски и блекнуть сама картинка и он ушел опять же в перезагрузку ну и так повторялось. сдали через магазин евросеть на что они написали что мол царапины сколы и тд и тп хотя телефон был спереди и с зади полностью в пленках, но они были сняты перед походом в магазин , а телефон упакован в коробку комплектационную. ПРОШУ ВАС НЕ ПОЦАРАПАЙТЕ ТЕЛЕФОН МНЕ!!! Я НЕ ПЕРЕЖИВУ НИ МАЛЕЙШЕЙ ЦАРАПИНЫ!!!! БЛИН Я КЛАДУ ЕГО НА ТРЯПОЧКУ ВСЕГДА И ВЫ ДЕЛАЙТЕ ТАК ЖЕ!!! БЛИН МЕНЯ ВСЮ ТРЯСЕТ! НЕ ПРОПУСКАЕТ БЕЗ ОЦЕНКИ ставлю звезду по возврату отпишусь обязательно! "про сервис" если что номер квитанции NRZB4U097B40119 мне дали бумагу с указанием этого трека для проверки. подмечу что у евросети чкобы один ремонтникпартнер это просервис так чтоо надеюсь он будет у вас и вы повлияете на сохранность моего флаюшки. спасибо!

Добрый день!
Компания ООО "Про-Сервис" не единственный сервисный центр, в который компания "Евросеть-ритейл" отправляет оборудование на ремонт. Если Ваш аппарат попадет в ООО "Про-Сервис", то мы приложим максимум усилий для ремонта оборудования и сохранности внешнего вида.

• Ваша орфография тихий ужас! Надеюсь ваш сенсер починят и поднос к уху заработает)))

• Спасибо, что заметили! Но дело в том, что это разговорное изложение, а тем более в интернете я могу дать волю ошибкам и т.п. Мы не в школе и я не на работу устраиваюсь. В интернете каждый одевает маску, вот и я может одела маску плохой девочки двоичницы. ладно хоть не маску мошенника... кого сейчас так много в сети, что аж по телевидению запустили программу "Мошенники в сетях"

Я тоже надеюсь и поднос к уху заработает тоже надеюсь но про поднос к уху это написала продаванка в салоне евросеть могу фото приложить., а я с ее слов начирикала)))

• отзывы пишут основываясь на опыте.

• Советы дают те кто чего-то достиг что ДОСТОЙНО внимания, а так как Вы сидите в интернете и раздаёте советы... Ничего личного.

• Я основываюсь на отзывах, а тут из 65 отзывов 60 недовольных!

• Добрый день!

• Добрый день! Спасибо.

• Стройте из себя плохую девочку в соц. сетях! Здесь не место рисоваться. Такую вы чушь несете! Девочки какие то, маски))) Смешно и абсурдно! Портите имидж Карпинска)))