ProDOM

Агентство недвижимости
  • Екатеринбург, Московская, 195 — 360 офис; 3 этаж
  • Дворец Спорта 650 м

Мошенники!!!!!

Позвонили по объявлению, чтобы купить коттедж. Попали на риэлтора Дырдо Юлия. Посмотрели, дом устроил.

Мошенники!!!!!

После получения аванса интерес к нам был утерян. Риэлтор не заинтересована в оформлении ипотеки. Как оказалось, мы были запасным вариантом, если никто не придёт с полной суммой наличными. Специально затягивала процедуру предоставления документов. Каждый раз говорила, что подгрузила все документы, но получалось, что была подгружена всего 1 справка. И так постоянно. Каждый раз были придуманы новые истории, которые не сходились с предыдущими.

При заключении авансового договора было написано и так же она проговорила, что данный дом закреплён за нами и мы можем не переживать, его не продадут. Она сказала, что данный дом принадлежит эксклюзивном застройщику, который работает только с ними. Но при расторжении договора, в связи с продажей дома другим покупателям, было сказано, что продали дом другие риэлторы.

В итоге: дом продан другим людям, негативное отношение к риэлторам и при разговоре с руководителем данной мошеннической фирмы обвинили нас в расторжении сделки.

Максимально некомпетентные сотрудники данной фирмы. Не рекомендую!!!!

И так же не рекомендую работать с застройщиком Андреем посёлок Прохладный.