ProDOM

Агентство недвижимости
  • Екатеринбург, Московская, 195 — 360 офис; 3 этаж
  • Дворец Спорта 650 м

Обратилась в это агентство по совету хорошей подруги, когда уже оставалось мало надежды на то, что в кратчайшие сроки мне помогут с приобретением своей недвижимости.

Сначала получила компетентную, развернутую и абсолютно безвозмездную консультацию от Евгении Валентиновны, за что по сей день ей благодарна и так же быстро специалисты приступили к работе.

До этого был опыт работы с не очень честными и доброжелательными риэлторами, это оставляло некие опасения, которые каждый день разрушались посредством профессионализма и доброго отношения людей из агентства ProDom.

Со мной работал непосредственно Осинцев Константин Валерьевич и могу с уверенностью сказать, что наше сотрудничество продолжится с ним и дальше.

Меня избавили от работы с документами, от волокиты с оформлением разного рода справок, отвечали на все мои вопросы и все произошло менее чем за месяц. Уже скоро я переезжаю в свою новую квартиру, будучи спокойна за свою юридическую безопасность и сохранив контакты действительно профессионалов своего дела.

Сама же сделка в банке заняла всего один час, несмотря на мои опасения, что потрачу на это большую часть дня.

В дальнейшем планирую не только по мере надобности обращаться к Евгении Валентиновне и Константину Валерьевичу, но и настоятельно рекомендовать их знакомым. Потому что с этой компанией вы получаете не только успешный результат, скорость свершения планов, но и прозрачность всех проводимых с документами операций.