• Агрономическая, 28
  • Сухоложская 440 м

Здесь вовсе не продуктовый магазин.

На первом этаже расположился магазин "пивко" и бар-ресторан "камин" (come in). А еще в здании есть магазин инструментов, табачный киоск, стоматология, фотосалон и даже сауна.

Мой отзыв о "камине".

Здесь вовсе не продуктовый магазин.

Мой отзыв о "камине".

Рестораном это заведение назвать никак нельзя. Скорее это жалкое подобие макдональдса. В помещении симпатичные кирпичные стены, украшенные американскими картинками и рисунками мелом на досках. Есть высокие столы со стульями. В меню в небольшом ассортименте бургеры, картошка фри, твистеры, пицца, пироги, чизкейки, 2 вида супа, 2 вида пасты, 3 вида пельмешков, кофе и лимонад. На витринах не продуманно выложен товар. Смешно смотрится твистер с курицей, упакованный в картон, пропитанный толи маслом, толи соком начинки.

Девушки-кассиры в зеленых футболках и кепках нерасторопны, отвлекаются на общение между собой, сообщают неверную информацию. Кассир мне сказала, что есть готовая пицца на вынос, а после того как я оплатила заказ пиццу пришлось ждать 25 минут, потому что она была не готова. Кассир дала мне чек и даже не предупредила о времени приготовления, потом собралась и ушла с работы.

Готовят пиццу мальчики, их видно от кассы. Кассир так и говорит: "мальчики, пиццу.. " Еще, стоя у кассы, можно наблюдать как женщина руками моет пивные кружки.

Интересно с клиентами общается кассир Евгения, улыбается, строит глазки, использует в речи уменьшительно-ласкательные суффиксы. Ощущение, что находишься в сельском магазине.

Пицца фирменная с курицей круг 30см 379 рублей. Дорого. Съедобная, восторга не вызвала.

Заказы готовятся очень медленно. Ооочень. Покупатели после оплаты заказа идут гулять на улицу.

Действует акция: при покупке в магазине "пивко" дают листовку, с которой можно получить скидку 50% на еду в "камине". Из "камина" в "пивко" есть дверь. Об акции я узнала пока ждала свой заказ.

Со скидкой можно еще что-нибудь попробовать при наличии свободного времени.