Проект-Флэт, ООО

Компания
  • Закрыто до 09:00

Подобрали квартиру и оформили за 1 месяц, пересмотрели все что можно и нельзя 👍🏼 С энтузиазмом и обьективным мнением!!!

Хочу сказать спасибо Артёму Копылов за помощь в оформлении документов. Артём очень ответственный человек, внимательный к людям и их проблемам. Он все делает быстро, чётко, качественно, со знанием дела. Рекомендую!

Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Очень благодарна риэлтору Надежде за её работу. Она честная, вежливая, отзывчивая, всегда ответит на интересующие вас вопросы, даст хороший, дельный совет. Приятно иметь дело с таким человеком! Рекомендую!

Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Огромное спасибо Анне за неоценимую помощь! Очень компетентный и отзывчивый специалист, оказывала содействие на всех этапах покупки квартиры, помогла выбрать наилучший вариант и предоставила исчерпывающую информацию об объектах и застройщиках. Рекомендую!)))

Хочется поблагодарить риэлтора Анну. За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за её готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. Рекомендуем ! Спасибо! Удачи во всех делах и начинаниях!