• Карла Либкнехта, 4 — 309 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 440 м

Всем, привет! Начну свой отзыв с небольшой истории! Мы молодая семья, и, наверное, не были оригинальными, что сразу после свадьбы задумались о покупке собственного жилья в Екатеринбурге. Казалось бы, все так просто, столько выбора, сейчас наш город так и пестрит новостройками на любой вкус! Но есть одно, но!!!! Как раз таки такой выбор заставил голову кружиться, так что даже начали сомневаться, а действительно ли мы хотим новенькую квартирку! Еще раз повторю, мы молодая семья, и пока не обладаем безграничными материальными ресурсами! Выделив все необходимые критерии для поиска новой квартиры, мы начали искать! Неделя за неделей сканировали все новостройки и конечно многие вопросы и подводные камни недвижимости нагоняли тоску((( Спасибо тому дню, когда на нашем пути появился Проект Флэт и Артем! Артем сразу оценил все наши желания и возможности, и выделил для нас несколько вариантов, что очень важно в удобное для нас время съездил, показал все интересующие объекты, объяснял все плюсы и минусы данной новостройки. Что для меня было очень важно, никакого навязывания, все очень открыто и прозрачно, чем могу похвастаться не все компании работающие в данной сфере! Ну и конечно один из главных плюсов работы с Проект Флэт вся проделанная ими работа была абсолютно бесплатной! Я полный «чайник» во всяких документах, договорах и т.д, и оказанная помощь Артема в понимании всех нюансов при покупке и подписании договора была неоценимой!
Заключение: Всем кто хочет приобрести квартиру в новостройке и до сих пор ломает голову как это сделать быстро и главное с улыбкой и удовольствием, советую компанию Проект Флэт!
Артему еще раз огромная благодарность, за оказанную помощь (и за проявленное терпение при ответах на наши бесконечные вопросы!!!)