• Карла Либкнехта, 4 — 309 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

В данную компанию обратились для приобретения жилья. Менеджером нашим была Анна. Созвонились с ней по телефону, она все объяснила, рассказала, предложила встретиться. Приехав в офис и не надеялись, что Анна выйдет на встречу к нам и нас встретит (пустяк, а приятно) В офисе нам более подробно рассказали о квартире, из каких материалов строится дом, какие новшества применяются для строики и какие недостатки были учтены при строительстве дома! В картинках нам показали как все будет выглядеть при сдаче дома, какая планировка будет нашей квартиры и все, с этого момента мы четко решили, что мы хотим эту квартиру!! И началась подача докумнтов в банки на ипотеку. Огромное спасибо нужно сказать Анне за то, что помогала нам с банками и из-за не достоющих документов не пришлось снова посейщать офис, а все отправили по эл. почте, а там, Анна сама уже разбирала куда какие документы нужны. Единственное, что подпортило позитивную картину от компании это то, что после оформления сделки скажем так у компании интерес к нам ослаб и чтобы нам показали демонстрационный этаж, пришлось поназванивать в фирму. А так ребята молодци, доброжелательны, общительные, все расскажут, все покажут! Кто то из читающих скажет: "что это их работа " да это так, но и к своей работе можно относиться по разному!!! Огромное спасибо кто нам помогал и конечно же особенно Анне! Всем рекомендую!