ПРОФ HAUS

Магазин-студия
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Зашла в Проф Хаус в надежде найти способ исправить цвет волос, испорченный криворуким коллористом Алисой. Девушка-консультант оценила мой цвет и подобрала мне краску в точности как мне и было нужно. Рассказала как покрасить волосы самостоятельно.

Я осталась в восторге) Девушка-консультант спасла мой изуродованный цвет волос. Спасибо ей)

Хочу выразить отдельную благодарность мастеру Ольге))) цвет подобран идеально, я в бешеном восторге, очень доброжелательное отношение, и при таком отличном качестве цена... прямо скажем небольшая!!! Спасибо, обязательно приду еще)))

Большой выбор средств. Цены приемлимые, консультанты доброжелательные и отзывчивые. Девушка консультант дополнительно дала консультацию по окрашиванию. Супер 👍🏼👍🏼👍🏼

Приемлемые цены на косметику по уходу за волосами, можно подобрать бренд на любой кошелёк. Администратор правда не всегда может уделить внимание, точнее не сразу увидит тебя в поле своего зрения. Если какого то товара нет в наличии, могут позвонить во второй филиал, который на ул. Победы и узнают есть ли там нужный товар.