• Амундсена, 63 — 1 этаж
  • Амундсена 100 м

Ужасное отношение к покупателям... Всегда работает один и тот же продавец - женщина.

Видимо владелица данного магазина....

Видимо владелица данного магазина....

Как не зайдешь, всегда так косо смотрит, отвечает очень грубо.... Я конечно понимаю, видимо в жизни не все в порядке и счастья нет, Но извините, если вы открыли свое дело, Так вкладывайтесь в него, и тогда клиенты и покупатели увеличаться во много раз!

Ведь как приятно заходить в магазин и совершать в нем покупки, когда тебе там рады :)! И всегда любезно проконсультируют !👍💅

• Уважаемая Stella, спасибо за Ваш отзыв. Мы приносим Вам свои извинения за некорректную работу консультанта и обязательно примем меры. Спасибо, что помогаете Нам стать лучше, ждем Вас снова!