• Амундсена, 63 — 1 этаж
  • Амундсена 120 м

Магазин выживает видимо за счёт низких цен. Ассортимент скудный, правда все что мне необходимо есть. Продавец с замашками в лучших традициях советских продавщиц. Отношение никакое. Может и нахамить. Иногда забегаю прикупить что-нибудь, но удовольствия от походов этих нет. через дорогу в ките есть хитек и парикмахерский магазин с похожим ассортиментом. Все чаще туда захожу.
Руководству советовала бы обратить внимание. Все таки задумка и идея у магазина хорошие... Вот реализация страдает весьма...

• Уважаемая pani_ola, спасибо, что Вы нашли время и поделились опытом приобретения товаров в нашем магазине. Мы приносим Вам свои извинения за некорректную работу консультанта. Наш ассортимент постоянно растет и пополняется, надеемся, что вы впредь найдете для себя все необходимое.