• Амундсена, 63 — 1 этаж
  • Амундсена 100 м

Магазин очень нравится,хожу с самого открытия.Цены радуют,ассортимент хороший.Насчет продавца женщины соглашусь,не приятная женщина.Есть еще продавец девушка(Татьяна вроде зовут) ,всегда улыбается,располагает к себе,приятно приходить и совершать покупки.Спасибо за такого продавца!!!Когда работает женщина с постоянно недовольным лицом,хочется по-быстрее покинуть магазин.Смените уже эту женщину!!!

• Уважаемая Ксения, спасибо Вам, за теплый отзыв! Мы высоко ценим Ваше мнение, тем более, вдвойне приятно, что Вы с нами с самого открытия. Будем стараться радовать Вас ассортиментом и приятными ценами.