Профессионал

Автосервис
  • Первомайская, 77д — 1 этаж
  • Первомайская 410 м

Неожиданно вышел из строя топливный насос на моей старенькой Audi A4, обзванивал сервисы, хотелось чтобы побыстрее и все было в наличии.

В итоге решил привезти сюда. Большой оборудованный сервис, все сделали в течение трех дней, и то, день потеряли из-за Рождественского выходного - склад не работал - первый насос Bosch не подошел по длине и надо было заказать другой.

Попутно заменили беспокоящий уже давно ШРУС, и фильтры, продиагностировали ходовую часть.

Дали рекомендации по машине. Стоимость работ, надеюсь, окупается высоким качеством )

В принципе, все понравилось, все старые детали отдали.

Здравствуйте, Сергей. Благодарим вас за отзыв. Приятно, что вам все понравилось, надеемся, качество произведенных работ вас не разочарует. Будем рады видеть вас снова.