ПроFессионал

Магазин
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Компания Профессионал, вам не стыдно продавать просроченную продукцию?! Продавцы предлагают просроченные лаки! Я была постоянным клиентом в г. Екатеринбурге, но после этого покупать у вас не рекомендую ни кому.

Irina Kryukova написала 2 отзыва об этом месте

Очень компетентный персонал. Помогли подобрать шампунь и кондиционер. Волосы очень слабые после окрашивания. После нескольких применений, я очень довольна результатом. Приобрела линейку Кутрин, ранее об этом бренде я не слышала. Девочки очень красиво о нем рассказали, но больше всего радует, что результат не заставил себя ждать. Рекомендую друзьям.

Была в вашем магазине около месяца назад, девочки посоветовали уход за лицом от Аравиа, раньше сама не пользовалась, но консультанты были очень убедительны и я сдалась. Сейчас могу сказать, что это было лучшее решение))) Вся линейка просто бомба, а их альгинатная маска теперь абсолютный маст-хэв для меня. Спасибо огромное консультантам!

Irina Kryukova написала 2 отзыва об этом месте