Профессионал

Автосервис

Perfect Illusion написала 2 отзыва об этом месте

Замечательный сервис! Когда выбирала машину (первую, очень волнительный был процесс), ездила к ним на диагностику. В итоге мне достался отличный аппарат! Сделали здесь же мелкие доработки, езжу уже год и горя не знаю. Машинка не подводит, радует меня и семью!Большое спасибо работникам и руководству!)))

И кстати отдельно хотелось бы отметить наличие...

И кстати отдельно хотелось бы отметить наличие замечательного кузовного сервиса прямо на территории комплекса! Это мало того что очень удобно - "все сразу и в одном месте", так еще работы делаются качественно!

Мастер Садиг сделал на УРА восстановление бампера (довольно сложное, была "дырка"), покрасил капот, крыло... Выглядит теперь просто шикарно! И при этом - попадание в цвет идеальное, никаких перепадов!

В общем - рекомендую!