Профессионал, ООО

Сеть магазинов
  • Краснолесья, 133 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 100 м

Моя ложка дегтя.

Честно, первый раз была в этом магазине в Перми. Цены👍🏻, выбор огромный, ко всему можно подойти, почитать, выбрать самостоятельно, на помощь придут милые девушки консультанты. Вообще я была в невероятном восторге от этой находки.

Я очень обрадовалась, когда узнала, что в Екатеринбурге тоже открылся этот магазин.

НО!

1....

Моя ложка дегтя.

НО!

1. Местоположение

Академический не сама клевая часть города, добираешься целую вечность.

2. Обидно, когда проделав такой путь, не находишь того, чего нужно

3. Все продукты за витриной либо за кассой, в общем самостоятельно не ознакомишься с продуктом. Приходится просить девушку-консультанта показать, подсказать, и она это делает с такой скоростью, что осознанно что-то выбрать очень сложно. Ну ее можно понять, она ОДНА, а создавать очередь не хочется. От этого из милой, она превращается в продавца, который хочет от тебя поскорее избавиться.

Может быть администрация придумает что-то с доставкой? Или с дополнительными продавцами-консультантами?

Серьезно, мне после второго посещения этого крутого магазина уже не хочется сюда возвращаться.