Профессионал

Салон-парикмахерская
  • Академика Шварца, 10/3 — 1 этаж
  • Ботаническая 800 м

Совершенно согласна с предыдущими ораторами - как парикмахерская данный салон давно скончался, мастера хамоватые, постоянно что-то жуют, курят, мнением клиента не интересуются, администратор и вовсе кажется сейчас сожрет.

НО!

НО!

Помимо всего этого ужаса, в салоне работают два замечательных сотрудника - косметологи Марина и Юлия. К Марине регулярно хожу уже много лет, ни она меня разу не разочаровала качеством работы, рекомендую всем подругам - на чистки лица и депиляцию только к Марине!

А Юлечка великолепный мастер по наращиванию ресниц, считаю, что лучший в городе - по крайней мере мне ни разу не наращивали лучше.

В общем, только за них ставлю пять звезд, надеюсь, остальные сотрудники станут брать пример.