Профессионал

Сеть ателье по пошиву и ремонту одежды
  • Ленина проспект, 50 — 303/5 павильон; 3 этаж
  • Оперный театр 170 м

Ноги длинные, шаг широкий... Узким платьям с разрезом регулярно приходит кирдык :) Зашивать даже такую, казалось бы, пустяковую проблему дома - невыполнимая миссия. Т.е. я пробовала, но швы буквально через пару дней рвутся обратно. Не оттуда у меня руки растут, чтобы со швейной машинкой орудовать)

Ателье неподалеку от дома - радость и спасение....

Ателье неподалеку от дома - радость и спасение. Носила на мелкий ремонт кучу платьев, штук шесть или восемь как минимум. Повреждение устраняют легко, быстро и качественно. Ставят усилитель под цвет ткани платья. Еще ни одна вещь, которую у них ремонтировала, не порвалась повторно. Цена вопроса - 150 р. за одно изделие.
Вчера забрала из ремонта два платья, и на квитанции еще поставили печать "Скидка 5-10% на следующий заказ (кроме джинс и класс.брюк)". Приятный сюрприз, т.к. бегаю я сюда регулярно.

Перед новым годом подшивала здесь два нарядных длинных платья. Цена вопроса - 500р./платье. Причем у одного длину сразу убрали хорошо, а у второго я не рассчитала, пожалела много обрезать, в итоге расстроилась, увидев результат - подол все еще цеплялся по полу. Хотя сама смотрела, сама говорила, сколько убрать, когда отмеряли. Короче, сама виновата, но расстроилась. Однако швея мне предложила просто обрезать еще и не взяла за это дополнительную плату. И пожелала хорошо встретить новый год в этом платье)

Так что всячески рекомендую - быстро, качественно, мило. Профессионально :)

• Руки не оттуда, зато ноги длинные)). Красота!
    Не знала, что можно усилители ставить. Очень полезная информация.
    У меня хоть и нет такого счастья как длинные ноги, а проблема с разрезами тоже существует. Спасибо.

• Ну да, руки оттуда же, откуда ноги :-D Всё в ноги ушло))))
    Про усилители я тоже не знала, они сами предлагают поставить всегда. И я, естественно, всегда соглашаюсь)

• как хорошо, что данный отзыв появился здесь и сейчас. тоже нужно подшить платье, но ателье близкое к дому берут очень много(

• Здорово, что так! Я тоже не сразу нашла, где подшивать, сначала носила обрезать в другое, но там хамоватая баба в тесном темном павильончике запросила "650р или больше, там посмотрим, как получится", так что я в ужасе сбежала, забрав платье))
    А здесь мне нравится, что светло, зеркало достаточно большое, оборудование видно, цену называют сразу фиксированную и общаются приятно :) Пусть у вас тоже удачно сложится визит)

• довольный клиент лучше недовольно. Я поняла по Вашему отзыву, что там этим и руководствуются. Уверена, что все сделают отлично.
    У меня возле дома делают хорошо, но дорого(
    Надеюсь, что тоже захочу потом отзыв написать)

• Обязательно поделитесь потом, буду ждать ;)

• Ты не представляешь, как вовремя с этим отзывом!!!))

• Ну супер :)) Я давно про это ателье собиралась написать, еще в новогодние праздники, но как-то руки не доходили. А тут снова мелкий ремонт и звезды сложились. Видимо, так было нужно, чтобы его увидели те, кому пригодится :-))

• присоединяюсь к отзыву, ибо лучше, чем ты, никто не напишет) искали, сравнивали разные ателье, но это однозначно лидирует с большим отрывом и плюс ко всему - прекрасные цены!

• Спасибо, Катюш :)
    Это точно, они одни из лучших :)

• Мы тоже их постоянные клиенты. Даже конкретной швеи:) Я даже свадебное платье у неё ушивала. Не знаю уж откуда столько плохих отзывов((((

• Наверняка происки конкурентов :))

• не исключено!