Профессионал

Сеть ателье по пошиву и ремонту одежды
  • Ленина проспект, 50 — 303/5 павильон; 3 этаж
  • Оперный театр 170 м

Ноги длинные, шаг широкий... Узким платьям с разрезом регулярно приходит кирдык :) Зашивать даже такую, казалось бы, пустяковую проблему дома - невыполнимая миссия. Т.е. я пробовала, но швы буквально через пару дней рвутся обратно. Не оттуда у меня руки растут, чтобы со швейной машинкой орудовать)

Ателье неподалеку от дома - радость и спасение. Носила на мелкий ремонт кучу платьев, штук шесть или восемь как минимум. Повреждение устраняют легко, быстро и качественно. Ставят усилитель под цвет ткани платья. Еще ни одна вещь, которую у них ремонтировала, не порвалась повторно. Цена вопроса - 150 р. за одно изделие.
Вчера забрала из ремонта два платья, и на квитанции еще поставили печать "Скидка 5-10% на следующий заказ (кроме джинс и класс.брюк)". Приятный сюрприз, т.к. бегаю я сюда регулярно.

Перед новым годом подшивала здесь два нарядных длинных платья. Цена вопроса - 500р./платье. Причем у одного длину сразу убрали хорошо, а у второго я не рассчитала, пожалела много обрезать, в итоге расстроилась, увидев результат - подол все еще цеплялся по полу. Хотя сама смотрела, сама говорила, сколько убрать, когда отмеряли. Короче, сама виновата, но расстроилась. Однако швея мне предложила просто обрезать еще и не взяла за это дополнительную плату. И пожелала хорошо встретить новый год в этом платье)

Так что всячески рекомендую - быстро, качественно, мило. Профессионально :)