Профессионал

Сеть ателье по пошиву и ремонту одежды
  • Ленина проспект, 24/8 — 212 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 280 м

Сдала в это ателье две юбки купленные на индийской ярмарке по 200 руб штука.Купила для них соответствующую ткань для подклада ( хлопок) .Зашла в ателье на Вайнера, озвучили цену 450 за пристрочку подклада.Подумала,дорого, пошла сюда.Юбки - марля на резинке, длина по колено, подклад соответственно-еще короче(чтоб был понятен объем и сложность).Посмотрев обе юбки озвучили цену-600 рублей, что в общем-то адекватно.Отдала 500 и сказала-100 донесу, когда буду забирать.
Когда пришла забирать-выяснилось что должна еще 700, тк 600 это за каждую.Отчасти виновата сама-квитанцию дали,но я поленилась ее очень внимательно рассмотреть,ибо была выписана под копирку и хреново, простите, читаема.К тому же сумму мне озвучили-600, с тем, что я донесу 100 рублей-тоже согласились.
К юбкам этим теперь отвращение,подарю их кому-нибудь.Туда больше ни ногой.Всем советую при обращении в это ателье быть внимательным к квитанции и не раз переспросить - конечная ли это сумма.Осадок остался как от мошенничества.
На качество пошива не смотрела-нет желания эти юбки разворачивать даже.

23.07
Редактирую отзыв.Юбочки все же развернула и примерила.Поклад садится внатяг на бедрах и уже через минуту ходьбы скатывается вверх к талии.Юбка полупрозрачная, пятую точку, простите, видно, а на талии комок сбившегося подклада.Мало того, что 1200 рублей на ветер-так и юбки теперь не пригодны для носки :((9