Профессиональная Академия наращивания ресниц Алены Швец

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Кристина, большое спасибо, что остановили свой выбор на нас! Мы уверены, что встретимся вновь совсем скоро, мы радуемся вашим работам и вашим огромным перспективам. Вы - огромная молодец, и мы надеемся, что в этом есть хоть кааапельку и наша заслуга ;-) Спасибо, что выбрали нас, до скорых встреч!

Василина, как приятно обучать такого настырного, жадного до знания мастера, вы не представляете! ;-) Спасибо вам за отзыв, и спасибо что выбрали нас! До скорых встреч :-)

Готова говорить спасибо Алёне и ее коллективу, сто раз. Снова прошла обучение в академии Алёны Швец. И я в полном восторге, в восторге от себя, от преподавателей, от того как академия развивается и процветает. Я уверена! Вернусь туда снова, чтобы совершенствовать свои навыки и мастерство! 🤗. Супер! Супер! Супер! Вы мои вдохновители

Женечка! Удивительные отзывы от удивительного мастера! Спасибо тебе огромное! Ты просто чудесный мастер, как говориться, от Бога, ты обладаешь всеми качествами, которые необходимы мастеру-лэшмейкеру, и мы очень рады, что с нами ты нашла своё призвание!

Evgenia Anohina написала 2 отзыва об этом месте

Даша, как же приятно читать и главное смотреть ваши фотографии! Мы очень рады, что вам у нас комфортно и нравится результат! Мы очень стараемся чтобы наши ученицы умели выполнять самые качественные и красивые работы! И судя по вашим очаровательным глазкам - у них это прекрасно получается! С огромным удовольствием ждём новой встречи с вами! :-)

Женя, большое спасибо! С удовольствием продолжим обучение такого перспективного мастера! Желаем тебе профессионального роста, терпения и самых очаровательных клиенток! :-)

Evgenia Anohina написала 2 отзыва об этом месте