• Титова, 19 — 308 офис; 3 этаж
  • Сухоложская 310 м

Новое в жизни.

Новое в жизни.

В июне прошёл четырехдневный учебно-практический курс по наращиванию ресниц, в котором я участвовала. Обучение проходило в #Школе Лешмэйкеров @LASH SCHOOL Наращивание ресниц Екатеринбург , НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ ЕКАТЕРИНБУРГ . Для меня это особое событие. Несколько раз наращивала ресницы у разных мастеров, интерес к этому процессу появился сразу. И вот, наконец, приняла решение научится создавать красоту на глазках, которые однозначно засияют после наращивания ресниц. Какая бы ни была погода на улице или настроение вдруг не сложилось как надо , после наращивания ресничек каждая девушка увидит себя новую ,восхитительную, с невероятно выразительными глазами. Это меня и воодушевляет в работе.
Выбор именно LASH SCHOOL , потому что у основательницы школы Алёна Швец очень много разных проектов, организовывает мастер-классы , она участвует в разных конкурсах и постоянно совершенствуется в своей работе и знаниях.
На обучении было все новое для меня, все интересно, хотелось наращивать,наращивать,наращивать :)))) в итоге получила для себя колоссальный объем информации, т.к. проходили теоретический курс и практиковались на моделях(Девочкам Насте и Наталье отдельное спасибо!!!). Алёна Швец ооочень терпеливая , спасибо им за это!!!. Делились с нами многими своими "фишками" в работе.
Я думаю, что данное обучение меняет жизнь, открывает возможности всем ,кто хочет иметь дополнительный или даже основной заработок. Тут все по силам это точно.
Школе @ LASH SCHOOL я желаю развития, процветания, новых идей. Замечательному мастеру -преподавателю Алене особая благодарность за труд, за знания, за душевные разговоры, за советы. Продолжайте обучать!!!!, только от настоящих профессионалов можно получить стоящие знания, которые без стыда будешь использовать в работе.

• Дорогая Наташа! я слежу за твоими успехами;) За полгода в этой новой и не легкой профессии ты достигла не вероятных высот! Твои кубки и награды в чемпионатах по наращиванию ресниц, говорят о многом! У тебя есть награды, которые мастера не могут получить с опытом от 3х лет. Ты бомба, взяла и доказала всем, что это возможно!!!! Желаю тебе карьерного роста и успехов в этом бизнесе!