• Титова, 19 — 308 офис; 3 этаж
  • Сухоложская 300 м

Наращиваю ресницы не так давно и делаю это по необходимости крайне редко, за последние два года это моя пятая процедура. Девочки поймут - иногда хочется сделать глаза более эффектными, а взгляд - более выразительным.
Вчера мне посчастливилось попасть в студию обучения Алёны Швец моделью. Т.к. я неоднократно слышала сверхположительные отзывы о данном мастере и видела подтверждающие их результаты её работы, долгих колебаний не было, да ещё и такой приятный бонус - всё бесплатно! :)
Конечно, поначалу небольшая нервозность имела место, ведь работу частично будет выполнять ученик, не имеющий особых практических навыков, но она тут же улетучивалась от осознания, что все будет происходить под контролем профессионального мастера и некорректный результат в случае чего будет тут же исправлен!
И я нисколько не пожалела, результат меня исключительно порадовал! Алёна - настоящий профессионал и мастер своего дела, все держит под контролем, не давая ученику ошибаться, в процессе я дополнительно узнала множество нюансов процедуры наращивания ресниц, таким образом, мой визит был не только продуктивным, но и познавательным))
Спасибо большое Алёне и её последовательнице, милой Ирине!☺😍