• Титова, 19 — 308 офис; 3 этаж
  • Сухоложская 300 м
foxik87 написал 2 отзыва об этом месте

Хочу поделиться своим опытом, ведь когда то и я искала курсы по отзывам :). Не так давно я была на курсе «Идеальная классика» в Академии Алены Швец. Очень долго выбирала, где мне обучиться этому не простому делу, боялась наткнуться на «Учителя» после которого пришлось бы переучиваться. Опросив множество мастеров и услышав только хорошее, я решила пойти в Академию Алены Швец, не ошиблась, не пожалела ни на секунду! Алена прекрасный человек и отличный преподаватель, у нее свой подход к каждому ученику. День обучения пролетел как один миг, было очень интересно, я получила все необходимые знания, ответы на вопросы, которые меня так мучили. Девочки, если Вы действительно хотите стать профессионалами, «Ресничными феями», Вам в Академию Алены Швец. Не пожалеете.
Алене хочу пожелать талантливых учеников и процветания Академии.

• Как приятно, что меня рекомендуют мастера. Я очень люблю свою работу, и я хочу что бы вы получали такой же кайф☺️ по этому стараюсь максимально подробно передать свой опыт, основываюсь на своих примерах. Жду Вас на курс повышения квалификации, будет ещё интересней 😉