• Титова, 19 — 308 офис; 3 этаж
  • Сухоложская 300 м

Свое обучение в профессиональной академии Алены Швец я расцениваю как важный этап в моем профессиональном развитии. Выбор именно данной академии, был обусловлен конечно же отзывами учеников, клиентов, и конечно же Супер работами, от которых невозможно оторвать глаза. За один день курс наращивания ресниц "Идеальная классика" позволил получить огромный массив знаний и навыков, необходимых в работе лешмейкера.

Аленочка, спасибо огромное за приобретенные знания и опыт, которые я получила именно благодаря тебе, спасибо за доброе отношение и проявленное терпение. Ты все очень интересно рассказывала, основываясь на примерах из своей практики и своего опыта!

Я желаю огромного процветания профессиональной академии Алены Швец, быть всегда на высоте, успехов, океан клиентов, светлых отзывов! Аленочка, ты большая молодец!!!

Всем рекомендую академию Алены Швец! Здесь вы получите не только качественно подобранный и преподнесенный материал, много практики, но и доброжелательную, позитивную обстановку, поддержку!

• Анастасия, очень рада, что была для Вас полезной ☺️ скоро скоро встретимся на курсе повышения квалификации. Буду ещё больше удивлять !😀