• Титова, 19 — 308 офис; 3 этаж
  • Сухоложская 300 м

Выбрала для базового обучения Академию Алёны Швец, и правильно сделала)) Когда выбираешь школу, то обращаешь внимание на многие факторы. В моем случае решающими были два момента:

1. чтобы преподаватель сам был действительно мастером! (а то бывает, что мастер сам себя пиарит, а по сути то никаких особых достижений не имеет). У Алёны Швец множество наград с чемпионатов по наращиванию ресниц, т.е. её мастерство признано!;
2. цена за обучение (меня смущает цена за обучение в 2000 рублей, и как правило в таких местах обучение сомнительного качества; также мне было бы сложно выложить за обучение 20 000 рублей, и хотелось бы наперёд каких то гарантий, что это будет действительно крутой курс). У Алёны Швец цена за обучение средней ценовой категории, вполне приемлема, и даже приятна!))
Конечно, я обращала внимание и на другие аспекты, и меня они полностью устроили, начиная с отзывов учеников и заканчивая общением при записи на курс обучения. Всё четко и ясно.
Желаю Алёне Швец новых достижений и успехов!
P.S. Собираюсь к Алёне на курс объёмного наращивания!!!