• Титова, 19 — 308 офис; 3 этаж
  • Сухоложская 300 м

Мое знакомство с Аленой состоялось 8 августа 2015 года. И теперь я могу сказать, что это событие изменило мою жизнь. Я очень долго и скурпулезно подбирала базовые курсы. В работы Алены и ее учениц я влюблась! На курсе "Идеальная классика" я узнала очень много "секретиков"
Алена-замечательный человечек, искренняя и открытая, с ней очень легко и...

Алена-замечательный человечек, искренняя и открытая, с ней очень легко и просто! И после обучения я чувствую поддержку сильного преподавателя. Спасибо тебе,Аленочка😘 😘 😘 !!!! Ты замечательный человек и мастер!!!👍 👍 👍Ты пример-на который стоит ровняться!
Девочки, советую пройти обучение или повышение квалификации у Алены Швец, не пожалеете ни об одной потраченной копейке и минуте! Я с гордостью могу сказать, что являюсь ученицей Алёны Швец! Алена обучает чемпионов! Аленочке желаю талантливых учеников и хороших клиентов