• Титова, 19 — 308 офис; 3 этаж
  • Сухоложская 300 м

Здравствуйте всем!
Меня зовут Юлия. Я из города Кыштыма, Челябинской области.
Я хочу поделиться с Вами тем, как важно правильно выбрать наставника, когда начинаешь карьеру лешмейкера.

Здравствуйте всем!
Меня зовут Юлия. Я из города Кыштыма, Челябинской области.
Около года назад я стала заниматься наращиванием ресниц, изучая разные ролики в интернете. Через какое-то время я поняла, что этих знаний мне недостаточно, решила научиться этому профессионально. Начала искать по разным сайтам и отзывам подходящую школу. После долгих поисков я нашла Академию наращивания ресниц Алёны Швец. После изучения сайта, я поняла, что хочу учиться только у Алёны. В своем выборе я не ошиблась, так как она профессионал своего дела. На курсах Алёна поделилась со мной знаниями, информацией, которую никогда не расскажут и не покажут в интернете. Так же я узнала все тонкости классического наращивания ресниц.

Благодаря индивидуальному подходу к каждому, курсы в Академии подойдут всем новичкам, а так же тем, кто уже самостоятельно пробовал себя в этой сфере. Хочу пожелать Алене совершенствоваться дальше в этом направлении, повышать свою квалификацию, достигать творческих высот, а Академии я желаю процветания

• Большое спасибо, Юлия! Всегда очень приятно и важно, когда к тебе приходят вдумчивые и заинтересованные ученики, которые понимают как важно качественное обучение! Особенно когда речь идет о работе с телом и лицом человека! Я желаю вам успехов, развития в нашей Красивой индустрии, и конечно же не останавливаться на достигнутом! Приходите на повышение квалификации ;-)