• Титова, 19 — 308 офис; 3 этаж
  • Сухоложская 300 м

Привет всем! Меня зовут Юлия, я лэшмейкер с 4-х летним опытом, проходила повышение квалификации по курсу «Идеальная классика» в академии Алены Швец. Все очень понравилось, Алена позитивный человечек и хороший преподаватель. Мне было все крайне легко и понятно, на все задаваемые вопросы были подробные ответы. Алена достаточно доступно все объясняет, минимум воды, максимум практики. Я получила много новой полезной информации и с вдохновением начала применять полученные знания в своей работе. Могу ли я порекомендовать пройти обучение у Алены? Однозначное ДА! Всем советую академию Алены Швец. Большое спасибо тебе, желаю процветания твоей академии.

Приходите на обучение объемному наращиванию ресничек, у меня есть для Вас в запасе пара рабочих секретиков ;-)

• Юлия, спасибо большое за такой приятный отзыв! Мне тоже было очень легко с Вами работать! Я желаю вам не останавливаться на достигнутом и профессионально расти в тех же невероятных темпах, в которых вы делаете это сейчас! :-)