• Титова, 19 — 308 офис; 3 этаж
  • Сухоложская 300 м

Добрый день! После долгих поисков достойного мастера и опытного наставника, по многочисленным рекомендациям подруг для своего обучения классическому наращиванию я выбрала Профессиональную академию наращивания ресниц Алены Швец.

Занятия проходят в светлом, уютном, профессионально оборудованном помещении. На стендах размещены учебные материалы и дипломы мастеров академии.
Теория распределена на блоки, поэтому легко усваивается. Очень много времени уделяется практике, материалы класса люкс для которой предоставляет академия! (изначально прививают чувство к прекрасному) Я обучалась в группе, но меня не покидало постоянное ощущение индивидуального обучения! т.е. мастера уделяли каждому учащемуся достаточно времени и давали развернутые и полные ответы на все вопросы.
Это самая лояльная и клиентоориентированная академия, доказательством этого служит стоимость обучения.
В общем, если Вы хотите иметь шикарные пушистые реснички или помогать девушкам быть еще привлекательнее и освоить профессию лэшмейкера, то я настоятельно Вам рекомендую Профессиональную академию наращивания ресниц Алены Швец! Всем мастерам академии и Алене я желаю только усердных учениц и благодарных клиентов. Вы этого достойны, Вы большие молодцы! Огромное спасибо и всех благ)

О, Мила, очень приятный и добрый отзыв, огромное спасибо! Знаете, каждый день мы снова и снова убеждаемся, что к нам приходят только самые усердные, активные и целеустремленные ученицы, и Вы - ярчайший тому пример! Я уверена, что ваши начинания увенчаются огромным успехом, а я с удовольствием Вам в этом помогу! :-)