• Титова, 19 — 308 офис; 3 этаж
  • Сухоложская 300 м

Сегодня с удивлением обнаружила, что уже май!
А это означает, что вот уже пять месяцев я ношу гордое звание лешмейкера от "Профессиональной академии наращивания ресниц "Алёны Швец"!
Почему я выбрала именно эту сферу сказать не сложно.

Сегодня с удивлением обнаружила, что уже май!
Почему я выбрала именно эту сферу сказать не сложно.
Пожалуй, определиться с выбором помогла длительная работа в индустрии красоты. Уже много лет я делаю еще красивее Ваши волосы и ногти и вот пришло время обучиться чему-то новому и я решила стать специалистом по наращиванию ресниц.
Долгое время выбирала школу по наращиванию ресниц ,их оказалось очень много , изучала информацию о каждой школе, читала отзывы клиентов, комментарии учеников. Но в один прекрасный вечер приехала подруга и посоветовала зайти на сайт "Профессиональной академии наращивания ресниц "Алёны Швец". Изучив всю информацию о академии я приняла решение записаться на обучение именно сюда. Выбрала индивидуальный курс "Идеальная классика" и с нетерпением стала ждать заветного дня .
Как любой человек, перед чем-то новым, я естественно волновалась, но при первой встрече с преподавателем все волнения развеялись и я поняла что с выбором не ошиблась.
В "Академии Алёны Швец" царит истинная домашняя атмосфера. Алёна очень легко располагает к себе людей. Как преподаватель, она разработала прекрасную методику, по которой очень точно, грамотно и профессионально провела обучение, состоящее из практической и теоретической части.
Алёна очень компетентный и грамотный преподаватель, за однодневный курс она смогла обучить мастерству и рассказать все тонкости и нюансы этой не простой специальности, передать свой огромный опыт и профессиональные навыки, показать на практике все особенности работы лешмейкера, а так же рассказать о возможных ошибках новичков.
Я обучалась на качественных материалах, что очень важно!
Большое спасибо такому преподавателю как Алена, она помогла мне получить знания быстро и в удобное для меня время, так как обучение было индивидуальным. Обучаться у нее было безумно приятно и интересно.
Могу с уверенностью сказать, что в "Академии Алёны Швец" можно не только пройти обучение новичкам в этом деле, но и мастерам со стажем повысить свою квалификацию. Обучение могут пройти люди всех возрастов и выбрать себе групповое или индивидуальное занятие. По окончании курса выдается диплом.
Быть лидером в индустрии красоты непросто. Мы ценим и понимаем как много всего для нас делает "Академия Алены Швец" в лице директора и учителей.
Огромное спасибо Вам за полученные знания!
Успехов и процветания Вам и Вашему бизнесу!
P.S. Планирую в ближайшее время прийти на повышение своих знаний именно к Вам!

Елена, большое спасибо за ваш отзыв! Мы постоянно совершенствуем программу обучения для вас, мы стараемся разрабатывать новые семинары и мастер-классы, чтобы постоянно делиться с вами чем-то новым интересным и полезным! Нам безумно приятно, что вы это цените! :-)