Профессиональный мир

Сеть магазинов косметики
  • 8 Марта, 121 — 1 этаж
  • Чкаловская 430 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 130 м

Ни чего нового судя по всему я не напишу. Продавцы с недовольными лицами. Помочь клиенту нет ни какого желания. Заходишь в магазин с хорошим настроением, а выходишь как оплеванный. Помощи от консультантов не дождешься ни какой. А если все таки они решат помочь, то с таким видом, как будто они делают одолжение. Первый раз я отнеслась снисходительно, думаю, всяко бывает нет настроения, все мы люди. Но когда я пришла второй раз, я поняла, что для данного магазина это норма. Атмосфера очень напряженная, находится в магазине просто не хочется. Не было необходимого цвета краски, я спросила чем можно один тюбик заменить? Мне недовольно ответили , или темнее или светлее. Я стала листать палетку, видя, что я не могу найти нужный номер, ни кто не подошел и не помог, мало того они стояли очень далеко, то есть ко мне в принципе ни кто даже не приблизился. Двое продавцов, один клиент. В чем проблема то? Я развернулась и поехала в магазин на Шварца, и была приятно удивлена тем, как ко мне отнеслись. Очень благодарна за консультацию, грамотно и доходчиво все объяснили. Указали на некоторые ошибки и предложили вариант как их исправить.
PS Если люди не имеют желания работать, то зачем их заставлять? Почему клиенты страдают от хамства и нежелания помочь? Думаю в нынешнее время найдутся продавцы с хорошими манерами и желанием работать. Хотелось бы что бы отзывы которые оставляют люди доходили до руководства, а руководство в свою очередь принимало меры.

• Толе самое ! Приходим второй раз , смотрят , как будто бесплатно у них прошу . Мы в следующий раз решили идти с подругой к ним и просто одолеть вопросами , застрянем там на пару часов ! Кошмарное обслуживание !