Профессиональный мир

Сеть магазинов косметики
  • Боровая, 19 — 1 этаж
  • Боровая 150 м

А мне нравится обслуживание в этом магазине! Еще, кстати, обслуживание напрямую зависит от того с каким вы настроением и настроем пришли. Я наблюдала как то картину, как девушка с кислым недовольным лицом зашла, еще в двери было понятно что настроение ей уже кто то испортил. С
ней поздоровались, она молчит. Затем начала высокомерным, недовольным тоном спрашивать о наличие определенного товара, которого не оказалось, она начала что то там бурчать под нос, такой негатив от нее исходил, кошмар! Я не пойму, если у тебя в личной жизни проблемы, зачем с больной головы на здоровую перекладывать??? Продавцам же еще с людьми весь день работать! Зачем портить настроение людям??? Будь проще, и люди к тебе потянутся!!! Я лично всегда туда забегаю на 1 минуту, как и сегодня, показываю на конкретный каталог краски, называю номер цвета, прошу окислитель, расчиталась и ушла! Обслуживают всегда быстро, предлогают витаминку, всегда улыбаются, здороваются, прощаются! А большего мне и не надо!!! Я не обделена вниманием! Облизывать никто никого не должен. Все мы люди, и все мы где то работаем, надо с пониманием относиться к окружающим!!! В общем магазину и обслуживанию 5!!! И помните, с каким настроем вы пришли, с таким вас и проводят! Если вы пришли поругаться или вынудить продавца вам нахамить, я думаю это получится в любом магазине, не только здесь! Всем добра!!!