Профессиональный мир

Сеть магазинов косметики
  • Декабристов, 16/18и — 1 этаж
  • Луначарского 230 м

Ассортимент в магазине замечательный!Но!!!Никогда,никогда и еще раз никогда не советуйтесь в этом магазине с продавцами!Я сделала смывку, пришла в этот магазин за тонировочной краской, хотела стать коричневой.Продавец посоветовала мне краску estel 6/1 и оксид 3%!!!!Когда покрасилась волосы были черными!!И когда я позвонила в салон сказать, что ваша темно-русая краска оказалось черной - она сказала:" ну да, тонировочные краски на пару тонов темнее!".Да и к тому же оказалось, что 3% оксид с данным оттенком делает волосы еще темнее.Никогда не советуйтесь с продавцами, они ничего не знают!!!

• Всё вам правильно посоветовали! И вообще то сразу предупредили что безаммиачная краска затемняет, а оксид по технологии идёт именно 3%!!! Но вас было не переубедить, так как цвет вам понравился!!! Продавцы могут посоветовать как нужно и с чем смешивать по технологии, но за результат ответственности не несут, так как не являются мастерами! И между прочим не все мастера вам сделают так как нужно, этому учатся годами методом проб и ошибок!!!