Профессиональный мир

Сеть магазинов косметики
  • Декабристов, 16/18и — 1 этаж
  • Луначарского 180 м

Такое ощущение, что здесь можно найти все то, что попадает под категорию "очень надо, но не знаю, где купить".

Несмываемый профбальзам для волос с защитой от УФ-лучей (еще и со скидкой), отличный крем для загара в солярии в комплекте со стикини и шапочками, паста для шугаринга (а к ней и полоски, и шпатель). Также заметила одноразовые простыни и бахилы - первый на моей памяти магазин, (кроме ашана) где их можно купить прозапас по нормальной цене (а не таскать из салонов красоты и стоматологий).

Иными словами - ассортимент впечатляет. Не успел подумать "что же еще для счастья надо", а это уже есть в наличии. Достаточно только высказать свои хотелки продавцу - сами не предложат, но быстро найдут. Консультанты здесь действительно неулыбчивы и не очень любят что-то рекомендовать. Но зато товар не навязывают. Поэтому не стесняйтесь спрашивать, просить доставать продукцию с витрины. А еще лучше звонить предварительно по телефону - по цене и наличии товара соориентируют. Главное - знать что ты хочешь.

За неприветливость не буду снижать оценку - т.к. цены здесь одни из самых низких в городе (сравнивала некоторые позиции, разница достигала 200-300 р). Если вдруг появится тут когда-нибудь официальный представитель, увидит, на что стоит обратить внимание. А пока - рекомендую.