• Екатеринбург, Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

Делала лазерную коррекцию зрения 10.12.19

И я вот думаю, почему раньше не решилась (это все страхи и переживание - глаза всё-таки)

Делала лазерную коррекцию зрения 10.12.19

Комплексное обследование на котором сразу говорят, можно ли делать коррекцию и дату операции. Остаётся только анализы сдать и флюорографию принести. Комплексно и без лишних заморочек, мне как человеку не очень любящему ходить в поликлинику-это идеальным вариантом кажется!

Перед операцией дают некоторое время переодеться, подготовиться морально и вперед из палаты в операционную.

Во время самой операции было страшно, но огромнейшее спасибо анастезиологу, которая сидела эти страшные 10-20 минут со мной.

Врач выполняющий операцию-строгий. Без этого никак.

В первые часа 4 глаза не болели, а вот потом была сухость и слезотечение, но это надо просто перетерпеть дня 2-3 и можно наслаждаться жизнью сияющими глазами!

Ах да, если нужен больничный лист - оформляют после обязательных осмотров после операции без проблем.

Сейчас уже прошло больше месяца и все прекрасно, все видно четко, боли уж тем более нет.

Те, кто хотят сделать, но боятся - просто сходите на комплексное обследование и узнайте сначала можно ли, и решайтесь! Только представьте как вы будете довольны результатом спустя некоторое время 😌

Спасибо Вам Профессорская Плюс, что делаете свою работу качественно ♥️

• Здравствуйте, Анна! Ваши тёплые слова благодарности мы обязательно передадим на общем собрании всему коллективу клиники. Нам важно получать обратную связь, чтобы изменяться к лучшему. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения!

• и ещё дополню немного: у вас на сайте сказано, что справку для налогового вычета можно заказать любым способом : через почту, по телефону или через заявку на сайте. Сегодня по телефону девушка сказала, что только по телефону, в итоге потратила неделю и ещё столько же ждать. Если только по телефону, то так и указывайте на главной странице :)