• Екатеринбург, Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

15 января 2020 года я решилась сделать блефаропластику верхних и нижних век. Собирала свою силу воли несколько лет , для этого поступка. Обратилась к доктору Спиридоновой Ларисе Владимировне, По рекомендации своего косметолога , а также по направлению подруги , которая уже сделала эту операцию.

Встретились с Ларисой Владимировной ещё до Нового года...

Встретились с Ларисой Владимировной ещё до Нового года на консультации, все обсудили, назначили дату операции, она мне сказала какие я анализы должна сдать. Анализ мочи, крови , экг, флюорографию я сдавала самостоятельно. Пришла только накануне операции в клинику на приём к терапевту и окулисту. Меня осмотрели, посмотрели мои анализы и допустили на след день на операцию.

Операция была под наркозом , но не масочным. Т. Е я как будто спала , но не могла проснуться, все слышала , что происходит вокруг, но боли не чувствовала. Просто как будто спишь. Операция длилась 2 часа. Потом меня отвезли в палату, я ещё там полежала2 часа и поехала на такси домой. На глазах осталась повязка . На веках приклеено было 4 бинта. На след день их сняли.

Сегодня прошла неделя , мне сняли швы. Я выполняла все рекомендации врачей. На сегодняшний день у меня нет отеков, почти нет синяков, бледно желтые синяки немного под глазами.

Я очень довольна результатом, представляла что все намного страшнее будет. Лариса Владимировна очень профессионально мне сделала операцию.не было никаких осложнений. Также хочется отметить очень внимательное отношение всех врачей и всего персонала,а также окулиста Тимофеевой Натальи Сергеевны. Очень внимательная девушка, несмотря на молодость профессионал своего дела, очень аккуратно мне сняла швы, вообще дала мне правильные рекомендации , очень вежливое отношение.

На сегодняшний день очень довольна , что обратилась в эту клинику, непосредственно к Спиридоновой Л. В.

Лузина Н.В.

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, за внимание к нашей работе, за доверие. Каждый день врачи принимают решения и берут ответственность за жизнь и здоровье наших пациентов, и это нелёгкий труд. Ваша благодарность - источник наших сил и энергии.