• Екатеринбург, Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

Я узнала об этой клинике в инстаграмме. Об операции,если честно, думала год. В итоге, выиграв скидку 10%, решилась приехать на прием. Моим врачом был Кошев С.А. Мне сделали полное офтальмологическое обследование,оказалось, что у меня дистрофия обоих глаз. После дополнительной консультации у Крюченкова К.А. было принято решение делать лазерную коррекцию. Зрение у меня было -2.25 и астигматизм обоих глаз. Мне сделали операцию 9 февраля 2021г. Все прошло быстро, безболезненно. Восстановление тоже прошло быстро, и через 10 дней я уже вышла на работу. На сегодняшний день, спустя почти 2 месяца после операции, у меня 100%зрение, за что я очень благодарна врачам клиники Шамкину А.С., Богачеву А.Е. и всем с кем я взаимодействовала в клинике! Спасибо вам за то, что после 15 лет в очках, я снова вижу этот мир четко и ясно! С уважением, Мария Карева.

• Здравствуйте, Мария. Спасибо за такие тёплые слова ! Благодарность пациентов — самая высокая награда для врача, самая большая гордость клиники микрохирургии глаза Профессорская плюс.

Мы искренне счастливы быть причастными к этому чуду — восстановлению зрения после операции по лазерной коррекции зрения.

Будьте здоровы!

С уважением,