• Екатеринбург, Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

По совету знакомых я впервые обратилась в клинику "Профессорская Плюс" за консультацией к главному врачу клиники Богачеву Александру Евгеньевичу. На приеме у врача сразу отметила его внимательное и доброжелательное отношение к моей проблеме воспалённых глаз. После проведенного обследования Александр Евгеньевич назначил мне схему лечения без каких-либо лишних назначений, все подробно объяснил и рассказал. В процессе лечения я отметила, что Богачев Александр Евгеньевич нацелен на результат работы, на полное выздоровление пациента, а также на качество самого лечения. В его работе чувствуется профессионализм, чуткость и уважительное отношение. Своим обращением в клинику я осталась очень довольна, теперь буду советовать Александра Евгеньевича своим знакомым и друзьям. Желаю клинике "Профессорская Плюс" дальнейшего процветания. С уважением, Елена Ларионова.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова Александру Евгеньевичу !

С уважением, Петухов Сергей Сергеевич

Руководитель управления клиентским сервисом

Клиники офтальмохирургии "Профессорская Плюс"

• Здравствуйте,Елена ! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

С уважением, Петухов Сергей Сергеевич

Руководитель управления клиентским сервисом

Клиники офтальмохирургии "Профессорская Плюс"