• Екатеринбург, Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

Холодным мартовским вечером 2021 года за игрой в покер соперники смогли разглядеть в отражении моих окуляров карты и я проиграл свои последние предзарплатные сто рублей, после чего принял решение сделать коррекцию зрения. После небольшого анализа клиник, мой выбор пал на "профессорскую плюс", так как очень много друзей, коллег и подчиненных, оказывается, раньше тоже были слепыми, слабозрячими, ходили в очках с толщиной линз с большой палец ноги, а после коррекции в этой клинике их жизнь стала налаживаться, карьерная лестница пошла вверх, красивые девушки сами начали подсаживаться в барах. Короче говоря, я на все это купился и записался на прием.

Попал я к Шамкину А.С. (оч крутой врач), он проверил мои глазницы, описал всю операцию, предупредил о последствиях, и я с надеждой на лучшую жизнь ушел готовиться к операции.

Перед операцией сдал миллион кровяных анализов, сказали что я здоров как космонавт. В день операции 5 апреля пришел, переоделся в домашнюю пижаму с Томом и Джерри, поверх меня натянули какой то стерильный халат и шапочку. Сама операция заняла минут 10 - лег, накапали в глаза, что то там поскребли, посветили лазером - все, свободен. 2 дня восстановления были адовыми, свет не воспринимался вообще, но я был к этому готов, так что стойко перенес все трудности восстановительного периода. На 3 день всю боль как рукой сняло, и я вприпрыжку побежал на прием. Алексей Сергеевич снова осмотрел меня, сказал что все оки-доки, продолжай капаться и через пару месяцев будешь видеть как орел в тени змеи.

С тех пор прошел месяц, после продолжительной работой за компьютером появлется дискомфорт, но Алексей Сергеевич прописал гель с которым стало все проще, и теперь я действительно наслаждаюсь новой жизнью! (правда девушки в барах все так и не подсаживаются)

• это шедевр.jpg 😄😄😄

• Здравствуйте, уважаемый Сладкий Бубалех!

Спасибо за такие тёплые слова! Благодарность пациентов — самая высокая награда для врача, самая большая гордость клиники.

Мы искренне счастливы быть причастными к этому чуду — восстановлению зрения.

Будьте здоровы!

С уважением,