• Екатеринбург, Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Геологическая 850 м

Конец года, а вчера, 29-го декабря, исполнился ровно месяц, как в этой клинике мне была сделана операция по поводу катаракты. Да, теперь я смотрю на мир совсем новым взглядом, преломляемым искусственным хрусталиком. Конечно, когда думаешь об операции, тем более, касающейся столь важного органа как глаз, страшновато, испытываешь определенную тревогу. Но, в середине ноября я наконец решился - изображение в правом глазу становится всё более расплывчатым, а перспектива сугубо негативная.

Убедив себя, что пока пойду посмотрю, зашел на сайт, посмотрел картинки, почитал текст, приценился к стоимости хрусталика (они разные и по функциональным характеристикам и, соответственно, по цене). В итоге, зарегистрировался, указал почту, записался. Дело было в воскресенье вечером, а в понедельник утром мне позвонили из клиники, уточнили причину обращения, перезаписали к другому специалисту. Кстати, сразу после регистрации у меня появился и свой кабинет, на почту пришли логин с паролем, а в дальнейшем оперативно приходили все сообщения.

Выбрал именно этот филиал на Вайнера, он показался наиболее удобным по расположению. Внутри всё организовано очень разумно и функционально. Мой врач-офтальмолог - Петров Сергей Викторович. Опрос пациента, обследование на всех аппаратах, выяснение намерений относительно желания сделать операцию по замене хрусталика, - все этапы прошли в деловой атмосфере. Очень устроила манера, в которой Сергей Викторович выстроил диалог с пациентом. Сразу была намечена и дата операции, а в промежутке ещё был визит к терапевту, обследование, включая сдачу крови

В день операции совсем уж сильного волнения не испытывал, ведь решение принято. Приехал. Прием у заместителя главного врача. Затем терапевт - померяли давление. Наконец, в палату - переодевание и транспортирование на кресле-каталке в операционную. Сразу скажу, не больно, не долго, дискомфорт минимальный. Затем на кресле-каталке обратно в палату. Полежал 15 минут, после чего меня отпустили. Вышел своими ногами, вызвал такси (обязательное условие отъезд и последующие приезды на осмотр на машине).

Осмотр на следующий день. Затем через неделю. В течении четырёх недель - капельки в глазик, но, наконец, и этот период привыкания закончился. Я доволен. Очень благодарен всем сотрудникам клиники, особенно хирургу, делавшему операцию (к сожалению, не знаю его имени). Спасибо от всей души! Счастья и удачи Вам в Новом году!

• Здравствуйте, Zorro> Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Желаем вам обрести массу новых позитивных впечатлений с прекрасным зрением!

С уважением,

Петухов Сергей Сергеевич

Руководитель управления клиентским сервисом

Клиники офтальмохирургии "Профессорская Плюс

• за этот год мир для вас стал ярче! и все последующие пусть будут не менее яркими и счастливыми)

• Спасибо большое! и Вам всего доброго в Новом году !!!