• Екатеринбург, Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Геологическая 850 м

Очень рада что обратилась в данную клинику, 10 лет назад муж тоже здесь делал коррекцию зрения, все отлично. Ещё в начальной школе мне камнем попали в глаз и с тех пор зрение начало падать. Я 10 лет носила линзы, всегда мечтала об операции, чтобы избавиться от них и видеть хорошо. В этом году выхожу из декрета и хочу устроиться в МВД, всегда хотела там работать, но знаю, что не пройду медосмотр и решилась на коррекцию зрения. 14 марта съездила на диагностику, зрение -6,5 и -7,5+Сложный астигматизм. Три года назад было -5,5 и -6. Операция была назначена на 01.04, две недели я ходила в очках, так как линзы нельзя было носить. Приехала на операцию в назначенный день, закапали капли, поставили укол обезболивающий, пять минут в операционной и все, ты все видишь. Поставили линзы лечебные на три дня. Первый день было ощущение песка в глазах, слезотечения и светобоязни не было особо, капала капли. Через три дня линзы сняли, зрение было 40%. В течении двух недель восстановилось до 100%. Фокус восстановился в течении месяца. Очень рада, до сих пор не верится, что не надо снимать и одевать постоянно эти линзы. Жалею, что не сделала раньше. Медосмотр прошла. Советую эту клинику, очень хорошие врачи.

• Здравствуйте, Лейла! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Желаем вам обрести массу новых позитивных впечатлений с прекрасным зрением!

С уважением,

Петухов Сергей Сергеевич