• Екатеринбург, Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Геологическая 850 м

Очень рада ,что мне посоветовали обратиться в данную клинику. Микрохирургия от меня отказалась. Так как был сложный диагноз и до конца жизни ( по их мнению ) я должна была ходить в сложных очках. А в данной клинике я прошла консультацию профессора и сделала операцию на глаза. ЭТО НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!!! Я в восторге!!! Спасибо докторам и всем сотрудникам за то, что Вы не даете потерять надежду !!!

• Здравствуйте, Zuzun00!

Благодарим вас за такой эмоциональный отзыв и внимание к нашей работе.

Клиника Профессорская плюс, рассматривает к лечению, даже самые сложные случаи.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Желаем вам обрести массу новых позитивных впечатлений с прекрасным зрением!

С уважением,

Петухов Сергей Сергеевич