Профессорская Плюс

Клиника
  • Закрыто

• Оценки

Выражаю огромную благодарность моему врачу - Варданян Лилит Альбертовне. Очень чуткий, внимательный, сопереживающий и ответственный врач.

Огромное спасибо за Вашу оперативность в лечении моего зрения.

С самыми добрыми пожеланиями, Ксения А.

Очень нравится эта клиника. Вежливый персонал, высококваллифицированные врачи, уютно и чисто. Были с дочкой на обследовании у Романовой Екатерины Евгеньевны очень чуткий, внимательный и грамотный врач. Цены умеренные. Рекомендую эту клинику не пожалеете.

Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! В первую очередь, благодарим Вас за обратную связь. Нам важно мнение пациентов, чтобы меняться и становиться еще лучше!

Уточните, пожалуйста, ФИО пациента, чтобы мы смогли выяснить детали и принять соответствующие меры.

С уважением, клиника "Профессорская Плюс"

Отличная клиника! Чисто! Очередей нет. Персонал отзывчивый, добрый. Ехали мы проверить зрение и выписать рецепты на двоих детей. Все сделали качественно и не так долго! Лечимся мы уже много лет у Романовой Екатерины Евгеньевны. Сюда к ней и приехали. Большой специалист. Умная. Профессионал своего дела! А главное лечение её работает.

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, за внимание к нашей работе, за доверие. Каждый день врачи принимают решения и берут ответственность за жизнь и здоровье наших пациентов, и это нелёгкий труд. Ваша благодарность - источник наших сил и энергии.

Добрый день! Ваш отзыв заряжает хорошим рабочим настроем, благодарим Вас за тёплые слова. Хорошего Вам дня, мы всегда на связи!