• Екатеринбург, улица Московская, 56/2 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м

Была сегодня утром на проверке зрения по купону, хочу поделиться впечатлением)

во-первых, (как не странно для купонной акции) спокойно записалась (правда на рано утром, но вполне себе адекватно).

Была сегодня утром на проверке зрения по купону, хочу поделиться впечатлением)

во-вторых, зрение действительно проверили на все обещанные параметры, без спешки, спокойно, врач все рассказал, объяснил и дал рекомендации (ну прямо совсем круто)) причем рассказал просто и понятно: что делать, что не делать, когда проверять в след раз. Короче результат даже превзошел ожидания (ибо изначальная цель была - уточнить диоптрии для покупки линз).

Врач был Романенко Степан Олегович - приятный, грамотный и дружелюбный (вообще первый раз вижу дружелюбного офтальмолога, тем более в 8 утра в пн)) И из мелочей поразил белоснежный и отутюженный халат (мой внутренний перфекционалист был просто счастлив).

Итог: всю нужную инфу получила (даже больше). Вообщем, полностью довольная.

Была конечно ложка дегтя, ибо при записи мне адрес не уточнили и я пришла в отделение на Вайнера, а надо было на Московскю (но прием чуть сдвинули и администратор все разрешила). Вообще, удивительно вежливый персонал (даже для частной клиники). Если бы еще накладочки с адресами не было - просто идеал. Буду ходить только к ним (таки теперь я лояльный клиент).

Спасибо!!!!