• Екатеринбург, улица Московская, 56/2 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м

Пришла в данную клинику на проверку зрения что обошлось в 2800р.,в ходе обследования выявили спазм оккомодаци , врач Романенко Степан Олегович выписал капли ирифрин , после курса зрение ухудшилось , позвонила сообщила администратору об этом, пригласили на приём. Когда пришла на ресепшн сказали якобы приём 500р , "бесплатных прёмов у нас не бывает" сообщила администратор. Тогда пришлось объяснять , что они сами пригласили меня на приём в связи с ухудшением, на что ответила администратор " ладно идите к врачу посмотрим что он скажет "

Всё тот же врач сказал зрение якобы стало лучше , назначил 10 процедур в их клинике по гимнастике глаз 1 занятие - 500р и дал буклет " гимнастика для усталых глаз "

На мою жалобу об ухудшении врач сказал " вам просто кажется "

В общем сплошное выжимание денег и никакого результата !!!

Ушла не заплатив за приём ибо сочла это вымогательством

• Уважаемая Ирма, добрый день!

Нам искренне жаль, что, по Вашим ощущениям, рекомендованное, во время приема в 2018г, лечение не дало результатов. Но оценить состояние Ваших глаз, на сегодня, мы можем только по результатам диагностики. Т.к. наша Клиника частная, то естественно платная! Но у пациентов всегда есть выбор, обращаться в поликлиники по месту жительства, либо в платные мед. центры.

Наша Клиника отличается профессионализмом и компетентностью врачей, мы стремимся к достойному качеству обслуживания пациентов! И нам действительно жаль, что произвели на Вас негативное впечатление.

Надеемся, что на сегодня Вы восстановили зрение без прохождения курса аппаратного лечения.

Надеемся, в дальнейшем, Вы сможете изменить свое мнение о клинике! Здоровья Вам!