• Екатеринбург, улица Московская, 56/2 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м

Не смогла попасть к окулисту с кровоизлиянием глаза по месту жительства, позвонила в клинику,и меня приняли в течение часа. Доктор Черданцева Юлия Дмитриевна очень внимательно проверила мои глаза на современном оборудовании, выписала лечение, успокоила ,клиника очень хорошая. Я благодарна и врачу, и операторам ,они внимательные,отзывчивые,если придется обращаться ещё , то только сюда! Спасибо огромное!

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу!

С уважением,

Петухов Сергей Сергеевич

Руководитель управления клиентским сервисом

Клиники офтальмохирургии "Профессорская Плюс

• Здравствуйте, alla_cool. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

С уважением,

Петухов Сергей Сергеевич